Отзыв о работодателе «ООО ЧОП ЛЕГИОН» Добавлен: 20.02.19 09:42

Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +74991293717
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Филатов Луг

Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект
Автор: Арс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Относительно неплохая з/п. Берут без лицензии.

Ну чтож..расскажу свою печальную историю. Отработал там месяца 2,5. Решил уволиться. Предупредил начальника за две недели. Живу в Казахстане. Уехал значитс..и сижу жду з/п..заранее договорился со знакомым охранником что он заберет мои деньги. День з/п..охраннику не отдают деньги ссылаясь на то что он якобы "левый" человек. А перед этим я позвонил начальнику и сказал что завтра придет человек и заберет мою з/п..он знал его в лицо. Еду в Москву сам. Приезжаю а мне этот товарищ говорит что мол меня в табель старший смены не занес..и теперь придется еще месяц ждать..звоню старшему он говорит -Вроде заносил. Хорошо..договорились с этим начальником что он скинет мне деньги на карту сам и еще возместит дорогу. Уезжаю. Прошел месяц..все получили з/п. Звоню этому товарищу и спрашиваю где??! Где зарплата черт возьми? А он мне..денег нету и бросил трубку. Работал на станции метро..ее только строили..условия никакие. З/п более менее неплохая 1800 за смену платили. Фамилия этого начальника Илонов..Анатолием зовут..тобишь Анатольевич или Толич. Если будете устраиваться к нему..держите ухо в остро..хотя я бы не советовал этого делать. Этот товарищ остался мне должным 24000р. Делайте выводы.