Отзыв о работодателе «Гарант Консалтинг» Добавлен: 20.02.19 09:15

Основное название: Гарант Консалтинг
Другие названия: Гарант
Адрес: Россия, г. Уфа, Уфа, Карла Маркса 3Б, 3 этаж

Консалтинговая компания Гарант Консалтинг. Занимается написанием бизнес-планов и бизнес-проектов. Находятся по адресу г. Уфа, Карла Маркса 3Б
Автор: Регина Акмалова Регина Акмалова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Еще учась в институте, я мечтал о работе в солидной фирме, в которой есть карьерный рост, где поддерживается профессиональная этика, приветствуется личностный рост, где сотрудники – команда единомышленников, привыкшая подставить плечо своему коллеге, где не только вместе работают, но и предпочитают совместно отдыхать.

На последних курсах, я стал задумываться о поиске будущей работы, так как хотелось быть более самостоятельным и менее зависимым от родителей. Мне повезло, у нас в институте проводилась ярмарка вакансий для молодых специалистов (студентов 4 и 5 курсов), куда я зашел просто ради интереса. Поговорив с несколькими работодателями, я подошел к компании «Гарант Консалтинг» (Уфа), сразу скажу, мне понравился серьезный подход к этому мероприятию – на столике лежали буклеты, из которых можно было узнать о деятельности компании и требуемых специалистах.

Гарант
Гарант
Представитель кадровой службы предприятия подробно расспросила меня о моей будущей специальности, затем поинтересовалась, какой я вижу свою будущую работу и зарплату, а также задала вопрос, смогу ли я работать и учиться и не помешает ли это моей учебе. Ответив утвердительно, я получил приглашение на собеседование в офис компании, который находится в историческом центре Уфы по адресу: Карла Маркса 3Б.

( Collapse )
Собеседование я прошел и был принят стажером-менеджером по работе с клиентами. Наша компания занимается разработкой бизнес-планов для предприятий малого и среднего бизнеса и крупных компаний, начинающих новые перспективные проекты. Сразу хочу сказать, в коллективе меня встретили очень дружелюбно, на протяжении всего испытательного срока, меня поддерживали, давали дельные и профессиональные советы, которые помогали мне быстро влиться в дружную и сплоченную команду настоящих профи.

Прошло 5 лет, я окончил институт, но продолжаю трудиться в компании «Гарант», за это время я вырос до начальника отдела, в этом мне помогло мое стремление повышать свои профессиональные знания и добиваться личностного роста. В нашей компании приветствуется обучение сотрудников, независимо от того, новичок ты или имеешь солидный опыт за плечами. Тренинги и обучающие семинары проходят практически еженедельно, работник сам выбирает интересующую его тему.

Обучение бесплатное и без отрыва от работы, поэтому люди чувствуют заботу и лояльность руководства и стараются поддерживать имидж компании, которая в Уфе по меркам размера заработной платы, условий труда и отдыха, находится в лидерах. Мы с удовольствием выезжаем совместно на корпоративные мероприятия, где совместно с коллегами стараемся укрепить командный дух и проверить нас на сплоченность и слаженность.

В здании, куда мы переехали не так давно, прекрасные условия для работы и отдыха. Начальство заинтересовано в том, чтобы быт не отвлекал нас от созидательной работы, поэтому в наших офисах нет ничего лишнего, что могло бы отвлечь сотрудника от его прямых обязанностей.

В кабинетах стоят кулеры, в любое время сотрудник может выпить чашку чая или кофе и продолжить трудиться дальше. Наши сотрудники понимают, что от их труда зависит репутация компании, приличные премии и собственное обучение, поэтому фонтанируют идеями, которые помогают нашим клиентам успешно вести и развивать свой бизнес.

Считаю, что в свое время я вытянул «выигрышный» билет, попав в интересную компанию, в которой ценят за твой труд, а не насколько ты близок к руководству. У нас действительно можно вырасти, если в твоих планах построить карьеру. От нас уходят, чтобы открыть свой бизнес в Уфе или на повышение в головные офисы, расположенные в Москве и Питере. А так у нас крепкий коллектив, который всегда придет на помощь новому члену коллектива.

Почему я все так подробно написал, да потому, что прочитал негативные отзывы в сети, понятно, что, сколько людей, столько и мнений. Многим соискателям мы отказываем, когда видим их незаинтересованность и прохладное отношение к работе. Мы – команда, и привыкли работать максимально ответственно, поэтому можем и задержаться, и выйти в субботу, но хочу сказать, что все это оплачивается денежно или заменяется отгулами.

Тот, кто пришел и остался в нашем коллективе испытывает гордость, что он член команды, и нас всех задевают заказанные конкурентами пасквили. Советуем не верить написанному, ведь бумага все стерпит, а прийти в наш офис на Карла Маркса 3Б и удостовериться в лживости едких комментариев. Поговорите с сотрудниками, которые также возмущены вымышленными претензиями в адрес нашего предприятия.

Хочу заметить, у нас не только не приветствуется ненормативная лексика, а даже штрафуется баллами, к тому же у нас не курят и любят заниматься спортом. Вот вроде бы и все, что я хотел сказать о своей любимой работе. Просто накипело!

Отсутствуют