Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 20.02.19 00:41

Основное название: Космофарм

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата: $1900

Интересная работа. Нет, на самом деле интересная. Потому что тут понимаешь, зачем все это делается. Ощущаешь себя на месте. Чувствуешь, что то, чем ты занят приносит людям добро.
Очень и очень неплохая заработная плата. Причем с момента, когда я сюда пришла, она выросла почти в три раза. В общем, я довольна.

Как ни печально, должна признать: в нашем коллективе далеко не все его члены одинаково полезны. Просто как йогурты. )) Я бы сказала, что вся беда в возрастных женщинах с их обусловленными возрастом истериками, но есть и мужчины - истерички. Вот они делают работу сложной, а атмосферу, порой, невыносимой. К сожалению, у руководства не хватает политической воли для того, чтобы провести глобальную чистку и выгнать всех, кто втихаря поливает компанию дерьмом. Но в конце концов это произойдет. В том числе, хочу верить, и благодаря этой ветке - тут такой комингаут творится, что хоть умри :-)