Отзыв о работодателе «САЙНСМЕД» Добавлен: 19.02.19 21:23

Основное название: САЙНСМЕД
Другие названия: ООО “САЙНСМЕД”

Автор: Ирина Ухнарева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Меня пригласили на собеседование в компанию Сайнсмед, так как компания в поиске специалистов с высокой квалификацией. У меня за плечами более 10 лет работы в 2 крупных зарубежных компаниях. Через кадровое агентство было озвучено интересное предложение на одну из топовых ролей. Отмечу, что перед поездкой в офис Сайнсмед секретарь мне прислала подробные инструкции и схему проезда. Офис расположен в бизнес центре высокого уровня: светлые помещения, вежливая охрана. Кого я увидела в компании - люди до 40 лет, приятные в общении, четко представляющие чем занимаются и куда двигаются. Особенно понравилось совершенно открытое общение топ менеджмента, конкретные ответы на конкретные вопросы. Учитывая, что обсуждаемая роль подразумевала взаимодействие почти со всеми подразделениями в компании, к собеседованию были привлечены также представители отделов продаж, маркетинга, сервиса и логистики. Бросилось в глаза свободное и очень уважительное общение между руководством и всеми участниками нашей встречи. В коллективе очевидно все на одной волне, сейчас такое не часто увидишь. Параллельно мне было предложено повышение на прежнем месте работы, что явилось причиной отказа коллективу Сайнсмед. Но могу однозначно рекомендовать эту компанию, как крайне интересное место работы с серьезными задачами и перспективами.

Нет.