Отзыв о работодателе «ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)» Добавлен: 19.02.19 16:19

Основное название: ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)

Крупный сервисный центр по ремонту бытовой техники, а также по ремонтно-строительным и сервисным работам. Выполняем ремонт практически любой бытовой техники (от кофейного оборудования до промышленных холодильников). Работаем по Москве и ближайшему Подмосковью. Мы осуществляем полный цикл работ по внутренней отделке и обслуживанию помещений. За десять лет успешной работы был сформирован эффективный и удобный сервис, предоставляющий нашим клиентам стопроцентную уверенность в высоком качестве выполнения поставленных задач.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Нет положительной стороны

Никогда не писал отзывы, но тут,я решил потратить немного своего времени, чтобы предостереч людей при устройстве в эту еб.... ую канторку. Дело было так, решил я отучится на мастера бытовой, а техники (холодильники). Обучение якобы говорили, что бесплатно. Одлиться оно неделю, на 4ый день, всем нам говорят, что через 3 дня мы приступаем к работе и будут давать заказы, тут же требуют 10тр как залог того, чтобы мы не спиз... ли деньги с заказов, но якобы депозит нам потом вернут.
Далее, последний день обучения, оказывается инструменты тоже за свой счёт пришлось покупать, ну деваться некуда, работать то надо, кто-то сразу свалил, что и правильно сделал, часть осталась.
Итак, ребята, настал день работы. Заказы логисты дают на другом Москвы от вас территориально, чтобы у вас потратил я весь день на дорогу, чтобы более одного заказа вам не давать. Работают они 50на40 процентов. Каждый день вы должны переводить им деньги с заказа, при этом у них есть только 3 места, откуда эти деньги вы можете перевести им. Посчитайте сколько времени и денег на бензин вы потратите в день. Заказы дают новечкам копеечные, тоесть тысячи на 3 максимум, итого 40проц это 1200ваши.но это в лучшем случае, часто бывает так, что клиенты отказываются и вы уезжаете с х.... ем.
Далее, внимание, депозит вам никто не отдаст, так как в договоре есть пункт, что он не возвращается, если вы в течении недели не принесёте компании нормальный доход. Но конечно вы его и не принесёте))) с вами никто ездить не будет, вас как слепых котят в поля отправляют. Компания построена на том, чтобы вы сами уходили.остпвляя ваш депозит.
Если вдруг, вы попались на это, делайте так, берите заказы хотя-бы 2 в день, десятку вы, конечно маловероятно что получите, но хоть сколько-то и шлите этих уебков нахер, ничего им не переводите. Хоть шерсти клок с поршивой овцы. Да, и никакого сертификата и корочки вам тоже не дадут