Отзыв о работодателе «Neoline» Добавлен: 19.02.19 13:20

Другие названия: PBK-Трейд, Неолайн
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 617-01-91
Адрес: Россия, г. Москва, Улица 8 Марта 14

Компания закупает дешевое китайское барахло, продает тут дороже и под своим именем.
Должность: Hr-generalist
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

-Замечательный коллектив
-Стабильные выплаты зп без задержек

Никогда не писала отзывы на подобных ресурсах, хотя за 8 лет стажа работы видела многое. Но об этой компании осталось особенное впечатление. Пишу данный отзыв с целью предостеречь коллег Hr от трудоустройства в данную компанию.
С августа месяца в компании поменялось 3 сотрудника на данной должности. Меня изначально это насторожило, но я наивно решила, что предыдущие сотрудники были ленивыми и не справились с обязанностями, я то трудолюбивая...
Будьте готовы к тому, что ваши кандидаты никому не нужны в этой компании кроме вас. Заказчики не заинтересованы и у них нет времени общаться с ними. Или вы услышите от руководителя отдела рекламы: -Не...не пойду с ним общаться.. он не красивый, а мне смотреть на него. Судя по всему она ищет себе не сотрудника, а потенциального мужика. Будьте готовы к тому, что все тестовые задания дизайнеров либо останутся без ответа, либо подвергнутся критике. Очень странно ждать тестового задания на уровне работающего дизайнера, которому платят за это деньги. Сложилось впечатление, что дизайнер в данной компании это level “Бог», чтобы какой-то холоп верстал наши буклеты...ни в жизть !
Кладовщики в данной компании проходят аж 3 этапа интервью) прям как в международной корпорации( правда там всего 5 этапов, и на уровень позиции middle).
Уровень заработной платы у сотрудников ниже рынка, и что хочешь с этим делай. Чтобы вы понимали графический дизайнер в этой компании( это дизайнер, верстальщик, видеомонтажер, ещё и фотограф( кстати о чем мне было объявлено впервые спустя 2,5 мес работы, наверное решили, что я экстрасенс и должна сама об этом догадаться) и весь этот функционал за одну зп( ниже рыночной).
Бюджет на подбор минимальный. Радуйтесь если выпросите месячный доступ к базе.
Если все же вы решили попробовать себя в этой компании в качестве HR мой совет, сразу пишите положение о подборе, и требуйте заявку. Вспоминаю удивленное лицо руководителя отдела рекламы, когда сообщила, что она просила сотрудника мужчину до 35 лет. Ответ: -Разве?.
Ну как-бы я нахожусь в здравом рассудке и памяти.
Вывод один: сами не знают кого хотят, а если и знают, то до вас это инфо не доводят( догадайся сам называется).
Рабочее место в коридоре, возле запасного выхода. Отпускные озвучивали, что оплачивают из всей средней зп, по факту при увольнении только из официальной части.
Если вы цените своё время и квалификацию, и не хотите искать работу спустя 2-3 мес, то настоятельно не сотвутую туда устраиваться.