Отзыв о работодателе «Депюст» Добавлен: 19.02.19 11:41

Основное название: Депюст
Другие названия: Департамент юстиции
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84995798291

платные юридические услуги и консультации
Автор: Анлаки Дуду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Подрядчик
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Осуществляют что-то вроде обучения в неформальной обстановке. Можно весело провести время, наверное. Офис прямо около метро, в шаговой доступности.

Испытательный срок по договору возмездного оказания услуг в обход тк. С некоторыми из тех, кто был со мной, даже такого не заключили - работали на честном слове. Текучка колоссальная: проторчал там неделю, за это время ливнуло 5 человек и пришло 3. Некоторые даже одного дня не отпахали. Причем срок, по сути, не испытательный нифига - там некоторые больше месяца работали вполне себе.
Дают сначала обзванивать вторичку. На твой профиль положить болт, будешь болтать по жилищке и земельке с челиками, которые тебя в гробу видали, так как ты их беспокоишь в рабочее время или типа того.
Когда я работал, деньги платили лишь за приводы. Из вторички мне ничего не перепало. За неделю заработал 0 рублей 00 копеек. Кайфово.
Теперь немного комментариев по пунктам:
- коллектив и корпоративная культура: в колл центре коллектив норм, но культуры 0. Балаган.
- начальство - улыбается, относительно доброжелательно. Но ты лишь расходник.
- рабочее место обустроено было так себе, когда работал.
- льгот никаких, гражданка же. Даже окдада нет.
- перспективы есть, видел действующих представителей от конторы в судах. Но маловероятно, 1 из 100 мб.