Отзыв о работодателе «ООО Единый центр» Добавлен: 19.02.19 09:09

Основное название: ООО Единый центр
Другие названия: Единый центр защиты
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Пермь, Сибирская 47а

Автор: ЭГО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Эфемерная зарплата в 25 тысяч рублей

Откликнулась на вакансию офис-менеджер, пригласили на собеседование, перед этим собеседованием я ездила ещё на одно и не успевала к назначенному времени на это, но, думаю, лучше опоздать, чем не приехать вообще, тем более мне нужна была работа. Позвонила, предупредила, что опаздываю. На собеседовании руководитель и офис-менеджер приняли решение, что им мое резюме очень понравилось, что оно идеально и дали мне время принять решение, когда я смогу выйти на стажировку. После стажировки я должна была принять решение, буду ли я здесь работать, меня ждали, потому что им срочно требовался офис-менеджер. Я долго думала, как раз были новогодние праздники ну и в итоге приняла положительный ответ. 9 января я вышла на работу, но пожалела я об этом позже. Отработала я в этом филиале 1,5 месяца и очень пожалела, что вообще сюда приходила на собеседование. Кроме з/п в 25 тысяч рублей меня больше здесь ничего не привлекло и то не факт, что вы будете получать эти самые 25 000. С февраля в филиалах повысился уровень KPI и вас за все будут штрафовать, угрожать штрафами. А теперь по порядку:
График работы с 9 до 18, да, я, порой, уходила в 18, но приготовьтесь к тому, что РОПу Баталову Денису вздумается задерживаться самому до 8 вечера и будет задерживать вас, чтобы наладить работу так, как хочет он. В последнее время я уходила в половине девятого, а приезжала домой в 10 вечера. Переработки не оплачиваются (!), потому что по табелю кол-во отработанного времени не должно превышать 40 часов! Обидно, когда все уходят домой, а ты вместо с РОПом сидишь и работаешь, когда он часами говорит по телефону, а ты новичок, ничего не знаешь и спросить у него ничего не можешь, ждёшь, когда он закончит разговор. Постоянные штрафы за несоблюдение дресс-кода, не только вами, но и менеджеров, штрафы за несвоевременное оплачивание счётов, заполнение табеля и разных отчетных таблиц, причём филиалов по России много, руководство сидит в разных городах и ты должен помнить, в какие дни кому что отправлять. Каждый считает там себя начальником, даёт тебе задания и за невыполнение их тебя опять штрафуют, будете ли вы получать при этом 25? Практически каждый день необходимо ходить закидывать деньги одному на р/с, потом другому, оплачивать госпошлины от клиентов- это все делает офис-менеджер. Мыть кружки за всем коллективом, хотя никто из них не парализован и помыть за собой в состоянии. Что ещё не нравится в работе данного офис-менеджера, это отвечать на звонки клиентов, консультировать их по скрипту, ну я же не оператор call-центра! Вот это подлизывание клиентом тоже не моя стезя. Распределение клиентов по отделам- с этим тоже не разобрано. Действующий клиент должен подходить к информатору, первичный- к менеджеру, некоторые клиенты прут как танки, тебя не слушают и не замечают, а потом тебе попадает от руководства или менеджера «почему ты их не остановил?», ещё офис-менеджер принимает оплату от клиентов. Деньги делятся на две кучки- депозит и касса, путаться тут нельзя, с этим вообще заморочка, я постоянно с этой кассой мучалась. Долго писать о всех минусах, а их много, напишу так: если у вас есть как вариант другое место работы, лучше идите туда! Здесь приготовьтесь к ненормированному графику, постоянным штрафам, подлизыванию клиентам, обсуждению этих клиентов менеджерами, обсуждению вас коллективом и маленькой столовой, где вы можете обедать, а за соседним столом ведутся переговоры. Когда вместо положенного часа вы будете обедать минут 15-20. У меня все.