Отзыв о работодателе «Мой дом» Добавлен: 19.02.19 06:08

Основное название: Мой дом
Другие названия: ООО Агентство недвижимости Мой Дом
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 964 777 63 04 +7 495 755 15 45

Автор: Alexandra (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Расклейщик объявлений
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Их нет

Был в моей жизни период, когда срочно понадобились дополнительные деньги. Решила попытать счастья расклейщиком объявлений. Наткнулась на вакансию в данном заведении https://www.avito.ru/moskva/vakansii/raskleyschik_obyavleniy_v_lyubom_rayone_822468930.
Продублирую: -Требования: Ответственное отношение к работе, дисциплинированность.

- Обязанности: Расклейка рекламных объявлений на улице в подъезды заходить не нужно

- Выплаты на следующий день после выполненной работы или как вам удобно.

- Район работы выбираете сами.

- Время работы 2-3 часа в день,после обеда.

-Оплата сдельная 160 листовок 500 руб.

- Клей выдаем свой.

- Объявления маленькие - формат А6( четверть альбомного листа ).

-Офис находится м. Добрынинское 5 минут пешком.

Сразу 500 рублей никто не обещает, якобы, испытательный срок нужно пройти. Сколько он длится не уточняют), а уж что они там испытывать собрались вообще не понятно. Вроде не ракеты запускать, справится любой. Ну, ок... А теперь сааааамое интересное. Готовы? А платить вам будут только в том случае, если по вашей расклейке кто-нибудь позвонит. Т.е. расклейщик за свои поганые 300 (не 500) рублей еще и несет ответственность, будут по их корявым объявлениям кто-либо звонить или нет. В то время как агенты высиживают свои задницы по домам и справляются в офисе, не появилась ли какая квартирка им в работу. Понимаете, да, откуда она должна появиться? И ничто не мешает сказать, что никто не звонил, как проверить-то? Деньги целее, наивных много. Мне безумно стыдно, что я попала в такую ситуацию.