Отзыв о работодателе «ООО Тендеры и закупки» Добавлен: 18.02.19 23:41

Основное название: ООО Тендеры и закупки
Телефоны: (495) 646-12-23
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва

размещение тендеров и закупок на сайте Ростендер
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер ИО
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работала в этой компании с самого начала ее деятельности в городе Москва. Ранее она развивалась в Хабаровске, а в столицу приехала за новыми возможностями.
Самым важным плюсом, на мой взгляд, является хороший генеральный директор этой компании. Он действительно относится к каждому сотруднику с пониманием, к нему можно в любой момент обратиться даже с самым простым вопросом и получить нормальный ответ или решение для своей проблемы.
Зарплата всегда выплачивается в оговоренный срок, ДО 10-го числа каждого месяца (в некоторые месяцы это бывает и в первых числах, но до 10-го Вы получите свои денежки 100%). А если понадобился аванс, это всегда было решаемо. Есть премиальная система, по которой часть денег может быть снята за ваши ошибки или многочисленные опоздания, но меня слава Богу это ни разу не коснулось, за несколько лет работы. (Прочитала предыдущие отрицательные отзывы о ЗП, и осталась в шоке!!! Люди, вы что не знаете что в ведомостях указывают сумму до вычета налогов??? или не читали договор и не знаете до какого числа вам заплатят??? и зачем кто-то соглашается работать на этом месте, если не устраивают выплаты 1 раз в месяц, а не в два этапа? ведь все эти нюансы нужно выяснять до того как согласишься работать, а правила во всех компаниях свои)
Кстати, хочу добавить, что уходила уже 2 раза в декретный отпуск из этой компании, и абсолютно ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ мне оплачивали! что в 1-й, что во 2-й раз, это важно!
Так же огромным плюсом для меня было то, что компания расположена к модернизации внутренних алгоритмов. Начальство положительно относится к твоим новым идеям, хотя иногда и приходится подискутировать ни один день, для того, чтобы доказать нужность и правильность твоей идеи))) Но как без этого!
Всегда появляются какие-то новые задания и обязанности меняются, когда получаешь разный опыт - это интересно! С новыми обязанностями растет ЗП - это честно!

Нельзя взять дни "за свой счет", нужно сделать это в счет дней своего отпуска, тогда он уменьшается.
Очень строгая система слежения за действиями сотрудника, видеонаблюдение, контроль экрана рабочего компьютера, контроль прихода/ухода с рабочего места. В общем полный контроль)))
Социального пакета, обедов и т.д. нет, но это наверное нельзя считать минусом, их предоставляет как правило только крупная компания.