Отзыв о работодателе «Смайл. Virgin Connect» Добавлен: 17.02.19 14:54

Основное название: Смайл. Virgin Connect
Другие названия: Инфолайн
Адрес: Россия, г. Москва, МО, г. Королев, мкр. Юбилейный, Лесная 14

Интернет провайдер
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Текущая зарплата: $600

1. Работа рядом с домом.
2. Для региона нормальная оплата труда. Бывает выше, но здесь соотношение цена/качество устраивает.
3. Работаю в отделе продаж юр. лицам более года, у меня сдельная оплата труда. Максимальная задержка по ЗП в нашем отделе была за год - 2 недели.
4. Лояльное отношение руководства к отгулам, возможность отпроситься на несколько часов, что для меня важно, т.к. дети.
5. В целом, радует отношение руководства, которое старается сохранить сотрудников, дает возможность дотянуть до плана, если не получается его выполнить.
6. Вывод: будешь работать, будешь зарабатывать, появятся свои клиенты и перспективы роста в материальном плане. Под лежачий камень - увы.

1. Удивляет отсутствие ДМС (компания иностранная, при этом первая в моей жизни, в которой нет ДМС).
2. Не все идеально во взаимоотношениях в коллективе, но это как везде, в принципе.
Друзей и близких по духу людей найти можно везде, ну и на работу лично я хожу не дружить, а зарабатывать.
3. Отсутствие teambuilding и корпоративов за счет компании.
Все это бывает, но гуляем на свои.