Отзыв о работодателе «РПК Радугазнак» Добавлен: 15.02.19 23:37

Основное название: РПК Радугазнак
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Рекламное производство - объемные буквы, стойки, крышные конструкции
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Достаточно удобное расположение, легко добираться. Кафе-столовая хорошая, и цены и еда. На этом плюсов больше нет!

Туалет один на 3 (вроде) этажа, а то и больше. К вечеру там вонь невыносимая, мусорное ведро переполнено. А самое главное - коллектив. Я так поняла, меняется постоянно, ну и количество отзывов это подтверждает. Руководство проблемы не решает, либо ооочень медленно. Более того перекладывает вину и ответственность на сотрудников необосновано. Конкретные ситуации здесь писать не буду, очень долго. Могу рассказать лично, если кому-то из устраивающихся будет нужно. По з/п тоже странно и мало. Серая з/п. Ну или могут предложить официальное трудоустройство, но с минимальным прожиточным. Уборщицы, видимо, нет (ни разу ее не видела), грязь. У руководства политика - никогда не извиняться перед заказчиками. Вообще отношение к клиентам хамское. За глаза обсуждают между собой, кто какой человек, обзываются. Детский сад! В общем, организации работы и условий нет совершенно. Уровень - почти плинтус!