Отзыв о работодателе «mama brands» Добавлен: 15.02.19 21:39

Основное название: mama brands
Другие названия: ООО "Лианейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж

Группа компаний, занимающаяся продажей гель лаков и организацией детских праздников
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

mama brands - та компания, в которой ты действительно сможешь реализовать свой потенциал. Это -коллектив талантливых ребят, каждый из которых вносит свой вклад развитие компании, ребят, ориентированных на результат.
В свою очередь, mama brands старается создать максимально комфортные условия для продуктивной работы.
Для себя могу отметить несколько положительных сторон:
-Дружный коллектив ( здесь чувствуешь командный дух, несмотря на занятость, коллеги не отказывают в помощи )
-У компании есть свои маленькие традиции : поздравления с днем рождения сотрудников от всего коллектива ( в такие моменты ощущение праздника удваивается, пожелания коллег дают тебе заряд сил на целый год), корпоративные дни, которые позволяют нам немного ближе узнать друг друга и проч.
-Компания дарит множество возможностей и новых полезных знакомств. Здесь всегда Вас будут окружать интересные люди. В попадаете в дружную команду, где более опытные работники всегда готовы поделиться своими знаниями
-Созданы комфортные условия труда ( красочный, хорошо оборудованный офис с зонами отдыха, есть кухня со всем необходимым, комфортные переговорные и корпоративная библиотека )
- Достойная оплата труда, отсутствие задержек в выплате заработной платы
-Возможность узнавать что-то новое, применять самые современные методы решения задач,следовать современным трендам в бизнесе
-Полное отсутствие бюрократии, огромного количества ненужных отчетов, сложных и многоуровневых иерархических структур

Здесь действительно работают на результат, а это всегда высокий темп и необходимость в большой самоотдаче. Но когда ты видишь этот результат, понимаешь,что все было не зря.