Отзыв о работодателе «РК Аврора» Добавлен: 15.02.19 18:11

Другие названия: Аврора
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 812) 677-93-81 (495) 640-07-81
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Киевская улица, д.6

Рекламная компания "Аврора", г. Санкт-Петербург. Имеет филиал в г. Москва http://www.avroragifts.ru/ http://avrorastore.ru/
Автор: Вадимс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR менеджер
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Положительные впечатления есть только от первого интервью с Татьяной. Не смотря на то, что она не менеджер по кадрам, она смогла провести интервью на приличном уровне.
На первый взгляд приличные условия для работы.

Увы, отрицательных впечатлений больше чем положительных. 25/01/2019 я был на первом интервью, после чего мне сообщили, что позвонят мне 06/02/2019. После собеседования у меня осталось чувство, что я им интересен. У меня где то даже сложилось определенное представление о коллективе и мне в принципе все нравилось.
Однако 06/02/2019 в течении всего дня мне никто не перезвонил, я сам вечером написал Татьяне. Она мне перезвонила и сказала, что только вернулась из поездки и было много дел, а также пригласила меня на собеседование с руководителем 11/02/2019.
Каково же было мое негодование, когда придя в офис за 15 минут до начала собеседования, секретарь мне сообщила, что собеседование не состоится. Поскольку отсутствовал руководитель.
Честно сказать, такого в моей практике не было и я был обескуражен. Но сохранив все еще надежду я сам вторично написал Татьяне и изложил всю суть произошедшего. Она быстро ответила и извинившись предложила выбрать время мне самому.
12/02/2019 я был в офисе и меня пригласили к директору. Ольга Геннадьевна мне показалась приятной но в тоже время у меня промелькнула тень сомнения, я шел на позицию HR менеджера не в качестве юнца без опыта и багажа, а в качестве опытного HR специалиста с программой развития, удачными проектами, опытом работы в иностранных компаниях и со знанием английского языка.
И вот собеседование закончилось и в ответ: мы вам сообщим, в принципе понятно уже, каков будет ответ. Но не смотря на это я 15/02/2019 я написал Татьяне и спросил могли бы мне ответить.
Ответ был естественно сори!!!
Плохо то, что после первого интервью тебе дают понять, что ты подходишь и после меня держали в неизвестности 20 дней, а это потерянное время.
Могу сказать честно им нужны Специалисты с большой буквы и очень высокие требования к ним, полагаю у них большая текучка кадров.
Также отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, сужу на своем примере.
Исходя из всего пережитого я не советую кому то идти в РК Аврора, потому, что ваша самооценка будет заметно понижена и даже если вы профи и можете абстрагироваться от негативных эмоций вам все равно потребуется время на восстановление.