Отзыв о работодателе «ТяньШи» Добавлен: 15.02.19 15:53

Основное название: ТяньШи
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хочу оставить свой отзыв на этом сайте. Мой отзыв будет положительный в отличае от некоторых здесь написаных отрицательных о компании ТяньШи. Я приходила 2 раза по объявлениям о наборе сотрудников на административную работу. Это было 8 и 5 лет назад. Мне тогда казалось что бизнес не для меня в деньги которые обещали я не верила. И вот сейчас по прошествии 8 лет я опять пришла по объявлению и опять это компания ТяньШи. Я задумалась, прошло 8 лет и у меня за это время в лучшую сторону ничего не изменилось, а стало ещё хуже и если посмотреть реально через 5 лет думаю тоже координально ничего не изменится. Я приняла решение подписать контракт и начать разбираться с работой. Проработала уже год и ни сколько не жалею. Отличный коллектив и молодёжь и средний возраст, и на пенсии люди работают, зарабатывают деньги, получают премии и подарки, признание и уважение. Принимайте решения сами, жизнь ваша и она одна. Не слушайте людей которых вы даже не знаете, Стройте бизнес с ТяньШи - меняйтесь к лучшему!

Разобралась сама никого не слушая, доходы отличные. Минусов не нашла - одни плюсы