Отзыв о работодателе «ООО Мамси» Добавлен: 15.02.19 13:50

Основное название: ООО Мамси
Другие названия: Mamsy.ru
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (495) 544-50-19

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Красивый офис.

Прошел собеседование в данной компании, далее начал проходить обучение. Специалист которая нас обучала, объясняет все по одному разу ( ей наверное это достаточно), начинаешь переспрашивать и она злостно тебе отвечает ( как будто у нее дел полно). Потом пришли еще стажеры. 1 тест который мы сдавали (на 3 день обучения) самый тупой, что может быть - это знание всех скриптов наизусть (их было толи 7 или 8), при этом все скрипты в открытом доступе при работе после стажировки. В итоге никто не успел выучить, отвечали все с запинками. Первый пошел я отвечать, она злостно меня поправляла, а потом и вовсе сказала что закончили. Остальные же остались, и никуда не ушли (хотя отвечали и похуже меня).
Итог: пишите по собственному. вы не хотите работать и т.д. У меня опыт работы на телефоне в call - центрах 2 года. Я все делал правильно, делал в день по 150 звонков, разговаривал четко и грамотно.

Уважаемая Кристина, если вы относитесь к людям на работе не только по их трудоспособности, а еще и личностно, мне вас очень жаль. Это не компетентно и не допустимо ! Хотя я вам ничего такого не сделал вообще.

Смысл оформлять людей с первого дня обучения ??? А потом, по решению одной легкомысленной дурочки, увольнять, оставляя опыт работы у вас меньше недели.
Не советую туда идти только из-за того, что обучение там не очень хорошее и человек который там находится, не опытен и относится к людям как к проходимцам.