Отзыв о работодателе «Лаборатория Иннотек Интернациональ» Добавлен: 15.02.19 11:49

Основное название: Лаборатория Иннотек Интернациональ
Другие названия: Группа ИННОТЕРА
Телефоны: тел.: (495) 775-41-12

"Лаборатория Иннотек Интернасиональ" входит в группу компаний "Иннотера" (Франция) специализирующейся в области производства медицинской и парафармацевтической продукции для женского здоровья и лечения заболеваний в различных областях медицины.
Автор: Разочарование в компании Инотек Разочарование в компании Инотек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Международная фармацевтическая компания

Заинтересовавшим кандидатам присылают на hh.ru приглашение в виде просьбы перезвонить им.
Разговор по телефону был с Натальей (то ли она у них рекрутер, то ли директор по персоналу, то ли два в одном).
Манера общения неприятная и грубовато-хамовитая.
О компании и вакансии сама рассказать ничего не может либо не умеет, что довольно странно для лица компании по работе с кандидатами.
Почему уходит нынешний сотрудник мямлит, что не знает почему работник уходит, может устал.
Предлагает брать на собеседование трудовую книжку, которую она отснимет.
Сказала, что нужны рекомендации, будет проверка службы безопасности.
Мне повезло поскольку отзывы об этой компании и этом сотруднике в интернете есть в изобилии. Просмотрев, прочитав все это, считаю, что компания не достойна моего внимания. Нет работы, но и этот кошмар тоже не работа. Не теряйте время, внимательно изучайте отзывы об этой компании, в том числе ролик на ютубе.