Отзыв о работодателе «ЭМСК» Добавлен: 15.02.19 11:36

Основное название: ЭМСК
Телефоны: +7 (812) 648-02-80 доб. 1

Курьерские услуги
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Нет

В начале этого года приехал на собеседование в эту компанию на должность курьер. Пообщались, все быстро, ничего не понятно, в итоге взяли. С первого дня работы мне не понравилось отношение логистов и людей, кто работает в этой компании, к курьерам, Да и между собой- они общаются ужасно. Стоит отметить женщину в кабинете у логистов ( не буду называть имён) . Начало рабочего дня ее начинается с того, что на рабочем столе лежит куча пирожков,которые она поедает с самого утра, постоянно жуёт конфеты и пьёт кофе,в это время решает какие то Рабочие моменты, неприятно общаться с таким человеком. Дальше - больше, каждый день, приезжая на работу приходилось ждать 2-3 часа, пока приедет рабочая машина, тут начиналось самое интересное. Один за одним приезжают курьеры за своими посылками и грубо говоря посылают друг друга на х*й, говорят что заедут друг к другу вечером, с намеком на то, чтобы вторая сторона уже готовила все свои интересные места ( что то там побрила и тд). Вообщем что руководство, что работники - абсолютно невоспитанные люди. На четвёртый день работы меня подставили, дали груз, для доставки до клиента. Это оказался сноуборд из интернет магазина траектория, для Васильева Эдуарда , проживающего на ленинском пр. 77к2. Когда я привёз ему его товар на накладной стоял штамп ОПЛАЧЕНО, убедясь у клиента, что товар он оплатил, я отдал ему сноуборд. Взял вторую часть накладной с этим штампом и привёз ее в офис. На следующий день меня уволили якобы за то, что я отдал неоплаченный груз, ошибку интернет магазина посчитали за мою. За отработаные мною дни отказываются платить, объясняя тем, что не смогли решить вопрос с этим клиентом. Буду разбираться дальше сам - пойду к руководству, дальше в суд. Не работайте в этой компании! Ужас