Отзыв о работодателе «Klooway» Добавлен: 15.02.19 11:36

Основное название: Klooway
Другие названия: Клувэй
Адрес: Россия, г. Москва, Сити , Федерация

Инвестиции в проекты через покупку токенов
Автор: Шериф Пепе Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет, компания дикая.

Ну, начнём с того , что все отзывы ниже накручены сотрудниками, написаны в одной манере и стиле, писал из один и тот же человек, практически копипаста.
Реальная обстановка в компании такова , что ты работаешь в коллективе наркоманов , зарплаты которым фактически хватает на несколько доз, работа закодчается в разводе бабушек и дедушек на бабло, при отсутствии морального компаса это нормально, но адекватный человек этим заниматься не будет.

В офисе нет ничего для комфортной работы, даже воды в кулере. Ни говоря уже о чем либо другом, обстановка как в концлагере, шаг вправо штраф , шаг влево увольнение . (Меня не уволили ушёл сам глядя на такое сумасшествие)

Зарплату нищадно задерживают , на недели, некоторые менеджеры выпрашивают свои оклад и проценты почти ползая на коленях, в этой компании это норма.

Руководство на корпоративе , в порыве пьяного угара, может вас избить, в прямом смысле , до гематом, без причины, но некоторые безвольные листочки возвращаются и продолжают после этого работать,

Не рекомендую пройти этот ад никому , сам продержался месяц..
P.S
Зп в конвертах, когда ее вообще дают. Компания полностью серая, но я назвал бы ее чёрной как душа у руководства.( если она вообще есть)