Отзыв о работодателе «ШИНСЕРВИС, ООО» Добавлен: 15.02.19 11:09

Основное название: ШИНСЕРВИС, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Коломенская, улица Садовники д.11

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Близко от метро. ( Автобус 219 довезет прямо до этой шаражкиной конторы)

Полностью неадекватные эйчары. Шиномонтаж,это слово одно. А для их мусора гараж. Территория неприятного впечатления. Чтобы попасть туда надо пройти двух кпп. Один адекватный мужик ,объясняет нормально. Второй дед,средних лет. Попахивает от него алкоголем. Ну да ему можно. Итак,я всегда в силу своего профессионального впечатления приезжаю за час до назначенного времени. Чтобы добраться без опазданий,осмотреть территорию. Посмотреть в целом на предприятие. Дали анкету. Составит эта замечательная анкета ( вопросы сразу скажу: кем работает муж ,имеет ли машину и марка машины. ЗАЧЕМ это знать?! ). Про соискателей: семейное положение,дети есть/нет . Сколько лет ( это зачем). Прописка,фактическое место проживания ( может ещё ключи от дома дать?)
Далее образование,год окончания. Потом присела спрашивать. Поговорили толком ни о чем. Только услышала что: не оплачивается переработки,на учебу не пускают. А если переработки есть,можно взять побольше отпуска. Только за свой счёт. А ещё говорит по ТК,оформления . Ну да,если для них труловы кодекс это не является нормативно-правовым актом,а просто Филькина грамота,то мне не жаль их . В коридоре сидят ещё две такие же. То есть им нужен лошок,который готов работать бесплатно. Но никак не человек являющийся гражданином РФ,с юридическим языком. Бояться ведать,что где-то их накроют снова. Дальше она сказала у нас два раза в год: весна и осень идёт увольнение/прием. Значить с таким успехом,понятно почему от них бегут люди. Текучка большая. В общем зп белая. Ничего интересного.
Итог: "оформление" по тк ( но отпуск и переработки не оплачиваются)
Зп белая
Ехать до них на 219 автобусе . Всего две остановки.
Территория неприятного впечатления
Ищут лошков