Отзыв о работодателе «технокрепеж» Добавлен: 14.02.19 21:53

Основное название: технокрепеж
Другие названия: ООО "ПТО "Тех-КРЕП"
Телефоны: (495)921-24-77

крепеж метизы
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никаких

Воровство кругом. Купили фасадники. Говно полное, не вкручиваются. Кое как закрутили. Пришел Технадзор. Запросили протокол испытания. Позвонили в ТехКреп. Несколько раз звонили. Наконец взял какой-то Данилков. Попросили приехать. Записал контакты, сказал перезвонит. Но так и не перезвонил. Еще раз несколько раз звонили, видимо как нас слышит, сразу трубку бросает. Позвонили руководству. После этого наконец сказал что приедет. Договорились на 12. Так ссука он еще и опоздал на 1,5 часа. Инженер вкрутил 1 дюбель, предложил остальные испытания не делать или платить деньги за дюбеля. И это в присутсвии представителя заказчика. Пришлось отдавать ему на руки, 1,5 тыс. За 15 дюбелей. Из 15 дюбелей 5 вообще не вкрутилось, сказал что у нас бетон очень плотный, поэтому эти испытания он считать не будет. Результаты оформит и завтра отправит нам. Снова недождались. Наконец на третий день дозвонились до Данилкова, он сказал, что протокол испытаний платный и надо отдать 10тыс.. просили выставить счет, но он сказал что это тогда будет стоить 15тыс. И оформлять бухгалтерия будет неделю!!! Пришлось отдать, т.к. все сроки уже перед Технадзором вышли. Вот какой сервис в Тех Креп из 90-х!!! Ни в коем случае не связывайтесь с товаром и этими сотрудниками, кидалы полные!