Отзыв о работодателе ««СБ Мир, ООО Страхование»» Добавлен: 14.02.19 21:45

Основное название: «СБ Мир, ООО Страхование»
Другие названия: ООО " Страховое агенство мир"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва , ул. Южнопортовая д.5, стр.2-4-1,каб.301

Страовка
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Хорошо налажена система пропуска на территорию бизнес - центра

Я в гневе ...13.02.2019. мне из данной организации позвонила менеджер Мария Новикова, предложила вакансию Специалиста по кадрам, по телефону мы вкратце обсудили обязанности: КДП + подбор. Официальное оформление. Окей, услышанное мне подошло и 14.02.2019. я подъехала на собеседование.
Первое впечатление от офиса - отрицательное, это оpenspace,шум, несмотря на то ,что время было вечернее. 1.Собеседование проводилось в этом же помещении, видимо,до наличия собственной переговорной комнаты они ещё не доросли ...2.Собеседовал меня "НR - руководитель" (кавычки стоят не зря) по имени Константин,начав собеседование с вопроса ,а где Ваше резюме. В итоге ,я поинтересовалась у Константина ,как у них так организован подбор,что кандидата они встречают без резюме. В итоге мое резюме было найдено,и дальше началось самое интересное....
Немного расспросив меня о моем последнем месте работы Константин сразу перешёл к обязанностям по вакансии ..и ,что бы вы думали ,это абсолютно не те обязанности,о которых мы говорили с Марией ... АБСОЛЮТНО. КДП у них ведёт бухгалтер ,подбором занимается другой человек. Им же нужно,чтобы новый сотрудник организовал с нуля процесс подбора в организации , разработал HR-стратегию , занимался бюджетированием по персоналу .
На мое не очень довольное замечание ,что по телефону было заявлено абсолютно о других обязанностях, Константин смутился на секунду,а потом заявил,что они решили недавно...(ага,ночью наверно думали ) что будут абсолютно новые обязанности,не те,что обсуждаются при телефонном интервью

В двух словах,уважаемые соискатели на инспектора по кадрам,не советую вам идти в эту компанию ...впечатление осталось очень негативное , шарашкина контора ,а лично Марию Новикову я бы не назвала менеджером по персоналу ,а ,скорее просто - "девочка из HR"