Отзыв о работодателе «ОАО ЛЗМА» Добавлен: 14.02.19 18:09

Основное название: ОАО ЛЗМА
Другие названия: ОАО "Люберецкий завод Монтажавтоматика"
Телефоны: +7(499) 707-7777
Адрес: Россия, г. Москва, Люберецкий завод Монтажавтоматика

Автор: Лис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборка сердечников трансформаторов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Пришло и мое время написать о этой голимой компании. Очень нужна была работа рядом с домом и графиком пятидневки до 6,. Пришла и как обещали, что всё просто гуд. Но, поработав там, увидела страшную текучку. Никто ни за кого не держится, для начальства вы говно! Работа то густо, то пусто. Но, не дай Бог вы будете ничего не делать. Находите себе работу сами. За время работы, нам на сборку поставили одного мужичка, которого видимо в детстве обижали, и теперь он отрывается. И если вы не подлизываете зад, то будьте уверены, вы уволены! Этот мужичонок (по другому не назвать) Будет ходить и жаловаться как баба высшему руководству, т.к. повторю, вы не подлизываете и с чем-то не согласны. Руководитель из него ноль. И высшее руководство не колышет, как ты не доказывает, что ты пришел РАБОТАТЬ и тебе нужна эта работа, и ты действительно не отлынивает, а выполняешь не только свою, но и мужскую работу. На линейке, которая проходит каждое утро, людям доносят, что все говно. Уволили по причине, якобы ничего не делала, но тем и не приятней, что ты будешь пахать как буйвол, но тебя всё равно уволят. И сейчас набирают 6-тидневку до 8. Если у женщины нет детей или они давно выросли, и живёте одна. То да, вперёд. Поэтому и набирают сейчас приезжих.