Отзыв о работодателе «МастерТекс» Добавлен: 14.02.19 12:12

Основное название: МастерТекс
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Ладожская, Фабрика Артекс

занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Возможность узнать процесс производства изнутри
Возможность набраться опыта для работы потом в нормальной компании
Высокая заработная плата в сравнении с рынком
Возможность карьерного роста (в случае, если вы умеете в нужное время "подлизать" и "выскочить")

Низкий уровень топ-менеджеров: на своих должностях в основном только из-за "любви" к ним собственников. не умеют работать с сотрудниками, ни обучать, ни взаимодейстовать. Если ты не нравишься руководителю, то независимо от твоих проф.качеств -ты или уйдешь или попытаются заставить. Могу даже назвать фамилии людей, которые не профессионально взаимодействуют со своими подчиненными, им все равно на результат отдела, лишь бы перед собственниками показать "эффективность", а в неудачах всегда виноваты подчиненные.
Все договоренности не выполняются. Свои же слова потом не подтверждают, даже если это было в письме - "ты неверно меня понял". заработная плата может меняться, по желанию руководителя - сегодня я ее считаю так, а потом по-другому. На тебя могут наговорить собственникам, и они не будут разбираться, ложь или нет. ты всегда виноват. А то, что твой руководитель допустил ошибку - никто не расскажет и не поверит.
Текучка дикая, уходят по несколько человек одновременно. не держатся за профессионалов. набирают новых, которые будут "хлопать в ладоши" от идиотских шуток руководителя.
Мат и оскорбления прилюдно - запросто. Так же, как и оповещение о том, что два директора (фабрики и собственной торговой марки) "трахаются" везде по командировкам, и это озвучено прилюдно. Сам руководитель может говорить, как ищет работу.
слухи про себя будут вас удивлять
собственники странные. один из них - крайне любит психологические игры, доводить сотрудников до столкновений, унижать, наблюдать на это со стороны. культ себя - вот что важно для него. и поэтому вокруг него люди, которые покланяются, но не за результат.

Если хотите адреналина и увидеть, какими могут быть люди - вам сюда