Отзыв о работодателе «ИП "Алексапольская"» Добавлен: 14.02.19 11:27

Основное название: ИП "Алексапольская"
Другие названия: Машинная вышивка Алексапольской
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(812)748-18-73
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Учительская

Машинная вышивка
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

-зарплата вовремя

А теперь представьте себе ситуацию. Вы полгода, а может быть год, работаете в вышивальном цехе без официального трудоустройства. Выплачиваете 37500 за «обучение». И вот пришло время вас официально трудоустроить. Но тут выяснится, что эти деньги первый взнос на вашу страховку. «А зачем мне страховка?» - спросите вы. Оказывается всё это время, вы работали на очень опасном производстве. «А почему именно сейчас мне необходима страховка?» - спросите вы. А потому что с каждого застрахованного человека Людмила Владимировна имеет деньги (и вас в итоге тоже имеют (в определённом смысле). Кстати страховка от компании «Дело жизни». Можете почитать отзывы. Увлекательно.
В итоге официального трудоустройства вы получаете: официальную зарплату в размере мрот (остальное сделка), ежемесячный платеж в страховую 2500р, запись в трудовой «оператор вышивального оборудования». Ещё раз напомню: не важно, на какую должность вы заполняли анкету.
Про обстановку на производстве, хамство, доносы, угрозы, общение на повышенных тонах, сплетни во время обеденного перерыва, которые ты должен слушать, не выплаты денег за работу можете почитать в других отзывах. Соискатели красочно и главное правдиво описывают всё происходящее. Все, у кого ещё осталось уважение к себе, своему времени, а также труду, бегут из компании. Через час, день, неделю, месяц. Бегут. Их там ни чего не держит.