Отзыв о работодателе «LTD Custodian» Добавлен: 13.02.19 12:47

Основное название: LTD Custodian
Телефоны: +7 495 150 39 18

Цифровая экономика и глобализация требуют новых подходов в управлении. Мы не будем хвалиться столетней историей — наша компания создана в эпоху цифровых технологий. Мы знаем, как устроен реальный бизнес, и видим, как будут развиваться технологии в будущем. Мы понимаем, как управлять финансами и рисками. Мы ориентируемся в законодательстве разных стран и говорим на разных языках. Мы объединили людей разных возрастов и профессий, чтобы построить лучшее будущее для себя и своих клиентов. Мы занимаемся финансовым консалтингом. Слова ICO, биткоин и блокчейн для нас не модный хайп, а... »
Автор: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: финансовый советник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день!
Начиталась отзывов и со многими не согласна, но есть моменты, которые готова подтвердить.
Работала в компании примерно 3 месяца, уволили по причине низкого результата. Очень жаль, я реально старалась, но результата действительно не было. Наверно сказывается недостаток знаний в этой сфере, а может просто "не мое".
Один из основных плюсов - очень высокий уровень обучения, гигантские перспективы и возможность вырасти по карьерной лестнице. Меня взяли без опыта - это реальный плюс. Высокий оклад и приятная мотивация. Очень насыщенная корпоративная жизнь. Коллектив реально очень дружный.
Чтоб добиться результатов, нужно постоянно "выходить из зоны комфорта". Обязательно рекомендую поработать!

Холодные звонки, но крутая база клиентов.