Отзыв о работодателе «отековнет» Добавлен: 13.02.19 12:44

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79295047027 +79295697185
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Автозаводская д23, корпус 9, каб. 217, 218

говорят, что лечат отеки
Автор: Ангелина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: массажист-специалист по КФПТ
Дата начала работы: 2018 г.

Я с детства хотела стать врачом и помогать людям. Тогда поступать решила в
медицинский колледж по специальности "Сестринское дело", проработала медицинской сестрой, а когда поняла, что хочу заниматься чем-то конкретным - обучилась и получила сертификат профессиональной подготовки по программе массажист-универсал. Работу нашла в лицензированном медицинском центре ОтеквНет. Меня привлекла такая редкая и нужная специфика клиники - лечение лимфедемы. Это реальная помощь людям ,которую мы массажисты делаем своими руками ! Без хирургического вмешательсята, благодаря твоим рукам и знаниям отеки уходят до 20-40 см, пациент возвращается к нормальному образу жизни!!! Видеть счастливые глаза пациентов и осозновать что это сделел ты- это самая уже огромня наградадля меня!Я нашла свое место в жизни,это то о чем я мечтала! Я приношу помощь людям! Обучение этой методике и стажировку я прошла в этой же клинике" Отековнет"(на обычных курсах по массажу в России не учат этой методике, не путайте с лимфодренажом косметическим!) Специальность массажист-специалист по КФПТ (комплексная физическая противоотечная терапия) подошла мне, здесь я получила огромный опыт, узнала о работе с компрессионным трикотажем. Коллектив располагает к себе, сотрудники всегда подскажут и научат, если чего-то не знаешь. Начальство всегда готово принять новых специалистов в свою команду. Условия отличные, буду и дальше строить свою карьеру здесь!

Строгость к соблюдению графика работы.