Отзыв о работодателе «Это легко» Добавлен: 12.02.19 21:13

Основное название: Это легко
Другие названия: Интерактивное агентство "Это легко"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(495)646-04-34

Мы занимаемся построением стабильного канала продаж через интернет для различных бизнесов Вся наша работа, будь-то разработка эффективных сайтов, настройка систем аналитики, размещение контекстной рекламы, тестирование или продвижение в поисковых системах направлена и оценивается нами с одной точки зрения: как это увеличило продажи нашему клиенту Мы проводим четкую взаимосвязь на каждом этапе между вложенным бюджетом в рекламу и полученной прибылью Мы контролируем все ключевые показатели, влияющие на продажу (вплоть до телефонных разговоров ваших менеджеров с клиентами)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

1. руководство - нельзя верить ни одному слову. 2. зарплата черная, чернее черной дыры и кстати ее тоже не видно, не выплачивают. 3. подсаживают на kpi, потом его не платят вообще 4. приходилось рекламировать шарлатанский бизнес во главе с неадекватной женщиной, которая в день посылает не менее 20 оскорблений всем окружающим 5. Никто и никогда не ходите туда, все что говорят - все абсолютная ложь! Убьете только нервы и время. 6. Начальство позиционирует себя как очень лояльное и разумное, но при любом удобном случае обманут. 7. При увольнении лично заполнял трудовую, т.к. бухгалтерия вообще не шевелилась в течение 2 недель. 8. В офисе по столам бегают тараканы! От мух вообще нет отбоя, за окном постоянная вонь из помойки!