Отзыв о работодателе «Мосгостакси» Добавлен: 12.02.19 21:09

Основное название: Мосгостакси
Телефоны: 8-495-1626242 8-915-0585202
Адрес: Россия, г. Москва, Автомобильный проезд 4

Такси
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

КОМПАНИЯ МОСГОСТАКСИ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЯНГЛЯЕВА ИЛЬДАРА ВАЛЕРЬЕВИЧА И БУХГАЛТЕРИИ УКРАЛИ У МОЕЙ СЕМЬИ 5090.00 РУБ И, КОНКРЕТНО У МЕНЯ, ДВОЕ СУТОК МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ. Нашел объявление о работе в такси на зарплату, в общем написано 16 часов на смене и 4000 т. р твои, звоню, трубку берёт Дмитрий ( механик который выдает грязный автомобиль без ближнего света, и за врача, он же пишет левые путёвки). Говорю, я по поводу работы, 16 часов и 4000, он говорит, да есть такая схема, приезжайте завтра на Автомобильный проезд д 4,4 этаж 431 офис. Я приехал, пробили меня по СБ, одобрили, Ильдар говорит когда выйдешь на смену, я говорю сегодня, только как насчёт оплаты, он говорит зарплата по понедельникам с 16 до 18, только если 10000(чистыми) не накатаешь, то зарплата 3000 за смену, ну думаю ладно, в понедельник кредит гасить, короче посчитал 9000 т. р по-любому должен заработать, так как смены, пн, ср, пт, а вс на пн переходящая, так что должен в любом случае получить 9000, да забыл написать у них по инструкции, Яндекс тебя должен заблокировать, ну вроде ты слишком долго за рулём. Короче отработал я 4 смены, заработал 40000. Наступил понедельник, я сдал смену в 14.00, а так как зарплата после 16.00, мне Ильдар говорит, ты езжай домой, а мы тебе на карту сбербанка переведём. Приехал домой, ребенку говорю, сегодня в кино вечером пойдем, короче в 17.00 оделись и пошли ближе к Люксору (кинотеатр в Балашихе), приходим, стою жду, время 18.00, звоню Ильдару, что с зарплатой, он мне говорит, перезвони через 15 мин, а то я со стоянки в офис иду, ладно думаю, звоню через 15 мин, а он мне говорит, так ты неделю отработал, так что у тебя зарплата будет только в следующий понедельник, я тут чуть дара речи не решился (сказал бы по другому, но матом нельзя ругаться), я начинаю идти на конфликт, типа я сейчас напишу vk в службу поддержки таксистов, раньше нами водителями занимался Артур Осипов, я конечно не знаю он мне помог или не он, но в итоге, когда мне таксопарк Драйвер не хотел возвращать франшизу 2450, я написал Артуру, и мне через два дня всё выплатили. Короче этот ген директор Ильдар мне говорит, мы вообще можем тебе не чего не платить, так как машины наши и к Яндексу мы не имеем не кокого отношения, типа жалуйся куда хочешь. Я понимаю что денег не будет, говорю ребенку, что планы меняются, в кино пойти не получится ( я не могу сказать ребёнку, что у меня нет денег), идём домой. Через 5 минут перезванивает Ильдар, и говорит, ну в общем в целях исключения, я попросил бухгалтерию посчитать тебя пораньше ( он уже понял, что работать я больше с ними не буду), ты говорит приезжай завтра к 16.00, ну в общем еду на Автомобильный проезд 4, приезжаю, он мне даёт распечатку моей зарплаты 5910, и это за 3 смены, я ему напоминаю, что отработал я 4 смены, он включает дурака, как будто не знает, что у меня 4 смены, далее ещё лучше, у меня вычет за штраф 500 руб, но ребята, мы и так зарабатываем копейки с учётом что в машине ночуем, не 250, а 500 и апеллирует, что не известно когда будет этот штраф оплачен, поэтому 500, далее ещё лучше, перерасход газа - 450, газ стоит 25 руб, на 450 можно съездить, даже не знаю куда, тем более все заказы у них в компьютере, в общем придумали чтобы не платить. Короче заплатили мне 6910. Должны были 12000, с учётом штрафа 11500, а по совести 11750! Так что ребята вот так, и не чего не докажешь, так как всё не официально!!! Теперь P&S, что бы забрать хотя бы эти 6910, пришлось подписать бумагу, что к компании Мосгостакси я не имею ни каких финансовых претензией.
Подробнее на Отзовик: