Отзыв о работодателе «Автошкола Татарстан» Добавлен: 10.02.19 20:05

Основное название: Автошкола Татарстан
Другие названия: ООО "Автошкола "Татарстан"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Фучика, 90, г.Казань, 2 этаж

Автошкола город Казань.
Автор: Бывший администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Напарница была хорошей, но тоже уволилась по той же причине.
Подарки детям на новый год до совершеннолетия за 99 рублей. Самим сотрудникам нет. Наши 2000 я не считаю, которые нам "подарили" из зарплаты за декабрь.
Офис нормальный. Но это и понятно, тк пыль в глаза надо пустить курсантам.

Обещали 14000 в первый месяц на испытательном сроке. Второй 14000+%. При устройстве на работу всем работникам подсовывают контракт, что если ты уходишь в первый месяц, то платишь им ещё 3000. И тут начинается самое интересное: начинают с тобой обращаться, как с рабом. Повышают голос, предъявляют различные притензии, которые даже к работе не относятся. Например: стульчики должны быть все задвинуты. Тебя ежедневно просят обзванивать курсантов и требуют трясти с них деньги. При том на одного сотрудника 3 руководителя и каждый по одному вопросу будет на тебя кричать. Ведут себя очень неадекватно. Отработала ровно месяц, но деньги все равно урезали!!! Кидают на деньги. Мы хоть что-то получили, остальные вообще просто так уходят. Текучка ужасная. Техника вся летит, работать невозможно. Сначала сломался компьютер-ехали ремонтировать несколько дней (около двух недель), потом принтер. А виноват сотрудник, что они списанную технику закупили. В кабинете прослушка. Каждое действие контролируют. Ни дай бог ты трубку не взял- мировая война сразу, и не важно, что это телефон их не работает. Не советую там работать!!! У других сотрудников урезаются баллы за ошибки или новый вид развода "за несоблюдение субординации". На сотрудниках экономят. И главная проблема: кидают на деньги. Мы хоть что-то получили, но многие уходили с пустыми руками! Оно вам надо? Ищите лучше другую работу! Напарница думала оформиться официально, но почитала их договор и была в шоке. Работали 2/2 , а в договоре 5-дневка, на полставки за 5000 рублей. Похоже именно эту сумму вы и получите при увольнении . Если ещё и получите. Отпуска нет! Больничных нет!
Короче руководство "стадо подлых быдло-свиней", которые разводят девок. Не тратьте здесь своё время. Оно того не стоит!