Отзыв о работодателе «ООО "ЮСК Групп"» Добавлен: 10.02.19 19:19

Основное название: ООО "ЮСК Групп"
Другие названия: USK GROUP
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (812) 313 28 0
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64

Группа компаний, каждая из которых является командой профессионалов в конкретных юридических областях.
Автор: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрисконсульт
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Если лицемерие считать плюсом, то все доброжелательны.

Я работала 3ий месяц, когда узнала что мне нужна операция с реабилитационным периодом до 1 месяца, работодателю сообщила незамедлительно, предупредила, что к декабрю планирую накопить на неё. Работодатель заверил что всё понимает и " да, конечно, здоровье важнее". Ситуация со здоровьем ухудшалась из-за офисной работы, операция становилась необходимой, я приняла решение взять кредит. Обсудила это с работодателем, так как брать кредит очень рискованно, Ефимова Наталья выдала коронное " да-да конечно здоровье важнее"
Когда пришло время операции, мне предложили идею уволиться а после операции прийти и заново устроится, имея на руках кредит я отмела этот вариант, тогда мне предложили закрыть мой больничный отпуском и " за свой счёт", что меня тоже не устроило, я спросила почему нельзя оформить больничный, ведь у меня есть простуда, а операция. Мне предложили уволится по собственному желанию, я отказалась.дальше неделю наперебой руководители утверждали что я охамела и обнаглела, что больничных нет и быть не может, что такие люди как я в компании не нужны, хотя профессиональные навыки их устраивали, с их слов. В конце концов мне пришлось обратиться к юристам и в трудовую инспекцию потому что мне запрещали приходить на работу и перенесли моё рабочее место под лестницу. Работодатель был вынужден уволить меня по сокращению, хоть и угражал по статье, и теперь выплачивает мне мою белую зп просто так уже 3ий месяц:)

Наряду с моей ситуацией людей увольняли с формулировкой " слишком хорош для компании" хотя на самом деле просто компания в кризисе и зп задерживают более чем на 2 месяца. За 6 месяцев что я работала ушло -8 человек, а пришло -4. Компания разваливается, хоть и бъёт себя пяткой в грудь что они корпорация и продавать катком кого угодно...на деле не смогли даже сотрудника выкинуть :)))) сотрудники которые остались по большей части сидят в кредитах и вякают только когда начальство не слышит.

В руководителях ходят:
Наталья Ефимова- начальник по блинам и пельменям ( бывший повар управляет персоналом:))
Татьяна Ляпина - 5 лет сидела на телефоне говорящим попугаем за выслугу лет поставили управлять отделом, при слове жопа падает в обморок, а ситуация со мной наверное откликнулась инсультом, судя по кривой морде
Николаев Андрюша- лысый бойскаут, от мужчины осталась только запись в паспорте, окружил себя курятником и чуть что-то сразу за бабьи спинки
HR менеджер- звёздочка компании которая и заманивает всех работать, по началу приятная и весёлая мадам, а как узнаёшь что она дура дурой и кадровое дело вообще мимо неё шло - возникают вопросы, но они рассеиваются, когда узнаёшь что она подстилка того самого Николаева.

Такие дела