Отзыв о работодателе «Call me baby» Добавлен: 10.02.19 16:57

Основное название: Call me baby
Другие названия: Call me, baby!
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79852263686
Адрес: Россия, г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 4, Москва

бьюти-бар Лины Дембиковой
Автор: Лиза Ребенок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

хороший коллектив, красивое место, хороший опыт, приятные клиенты, в центре города, по настроению Ани - оплата такси, если долго задерживаешься на работе ПО НАСТРОЕНИЮ

1) неофициальное трудоустройство
2) задержка зарплаты
3) обманывают (не выплачивают деньги), доработка не оплачивается
4) ни у кого нет мед книжек и трудовых - с кем работаешь не знаешь
5) невыплата % за продажу
6) Менеджер - энергетический вампир
7) большая текучка (на месяц никто не задерживается)
8) маленькая зп
9) работа с 06:30 до 00:00 (при неоплачиваемой задержке)
10) Никакого карьерного роста (на собеседовании услышите обратное)
11) за дополнительную помощь платить не будут, приходится постоянно об этом напоминать
12) невнятное объяснение просьб
13) истерики на пустом месте Лины или Ани
14) иногда приходилось оплачивать доставку косметики из своего кошелька
15) нервная атмосфера
16) приходится лизать попу клиентам

Менеджер Аня по началу кажется очень милой, но на самом деле она энергетический вампир, создает неприятную атмосферу, обманывает девочек, очерняет за спиной. В январе я собиралась подойти к ней и сообщить об увольнении, но это же женский коллектив... за меня все сделали девочки и камеры, которые там установлены. К слову, Анна прослушивает их постоянно и потом мстит девочкам за то, что они во время рабочего процесса сказали что-то нелестное про нее. Серьезно? Это так непрофессионально. Никто и никогда не будет говорить о тебе прекрасные вещи, когда ты такого не делаешь. Делаешь зло - люди говорят зло. Сколько нужно времени, чтобы прослушать один день и застукать "сладкие" моменты? Интересная работа))
Когда я сообщила про увольнение, Анна сказала, что мне давно нашли замену, что я в принципе могу побыть до числа 20 и все. Вот 20 число, я со всеми попрощалась, Анна вечером с наплывом пишет о том, что я дорабатываю до конца месяца, что мы об этом говорили. Я должна была уже уйти на другую работу, но, я предугадала, что она мне будет так пакостить, потому что ранее девочки говорили о том, что Анна очень мстительна. Мне оставалось работать пару дней, и вот она решила под конец меня очернить перед коллективом. Написала в общий чат о том, что я что-то продаю из под полы. Представляете? Меня обозвали осторожно так воровкой... Я была в шоке. Я полностью понимала, что она делает, почему она делает. Анна - слабый, инертный человек, энергетический вампир. Она даже толком не может объяснить что-то... О чем речь?! Какой руководитель? Какой менеджер, директор? Это абсолютно не профессионально. Какие-то личные обиды на увольнение выливаются в работу. Ну вот итог: мне задержали выплату тех дней, что я доработала там, Анна, внимание, через администраторов, девочек, с которыми я работала, передает мне информацию, что мне не будет оплачен % за месяц без обоснований. Анна наверно меня боялась как-то или что, чтобы спросить лично, сказать лично. Обоснование вот какое: я захотела уволиться из этого дурдома, как я могла... предатель. На собеседовании сумма и условия одни, по факту все абсолютно иначе! Лина Дембикова и Анна Бойко попросту обманывают стилистов, администраторов... Иногда эта самая Лина Дембикова забегает в салон и начинает орать на всех. Я думаю в этот момент она чувствует свою значимость на Земле. Закомплексованная что она, что вторая- выливают весь негатив на девочек. Лина постоянно орет про то, как ее время дорого. Если бы это было действительно так - у тебя бы не было времени орать об этом при любом удобном случае. Я давно заметила, что в call me baby что-то не так. Ты стараешься, делаешь что-то... но не получается. Как руководитель поставит работу - так и будет. Тут ни о чем таком... даже не думайте. Не советую идти работать в это место, даже на подработку. Будете работать много, не факт, что это оплатят - смотря как Анне будешь целовать 5 -ую точку, будете много уставать, а мастера будут относиться к вам как девочкам на побегушках, потому что там так и есть. Нет такого понятия, что администратор рулит процессом и разбирает стрессовые ситуации - есть капризы мастеров. Также мастера позволяют себе всячески грубить и оскорблять администраторов - руководители никакой работы не проводят с ними, никаких бесед, никакого порядка. А знаете, почему никто с мастерами не хочет ругаться? Вдруг Анне или Лине нужно будет куда-то собраться, а мастер в обиде? Ну-ка... конечно это не выгодно. Я рассчитывала на уважение, деньги, опыт, рост вверх. В итоге ничего не заработала и осталась обманутой. Изначально я очень верила в этот салон, но Анне - никогда. С самого собеседования ты понимаешь, что перед тобой двуликий человек. Все девочки знают это, и вот кто все сразу видит - не дорабатывает там и месяца. Мне не повезло, я работала с двумя "жертвенницами", у которых нет другой жизни, и они готовы красить стены в салоне красоты и оставаться там до 4 ночи. Это их выбор. Вы сами хотите, чтобы вами пользовались. Подставляете шею - на нее обязательно присядут.
Спасибо за опыт этому месту. Я надеюсь многие прочтут этот отзыв и передумают туда идти работать. Известная личность - не факт, что с благими намерениями.