Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"» Добавлен: 10.02.19 09:33

Основное название: кадровое агентсто "Юнити"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

подбор персонала
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет и в ближайшей перспективе не предвидится ибо непрофессионализм чувствуется во всем начиная с первого звонка.

Не советую никому связывать свою судьбу с этой шарагой. тк агентством это назвать язык не поворачивается.
Начну по порядку. Пришел отклик - перезвонил. Взяла трубку девушка и сказала что найдет мое резюме и перезвонит. Искала она его 2 дня!!! пока я не проявил инициативу сам и не перезвонил. Ответ меня просто поразил. "У нас много резюме на данную вакансию и мы отбираем лучших")))).
Я был в шоке. Если учесть что вакансия Главный бухгалтер. Имея стаж работы на должности Главного бухгалтера 12 лет, 2 высших образования по специальности, аттестат аудитора и и профессионального Главного бухгалтера ответ от мадам Анастасии я так и не получил. Ни "да" ни "нет".
Вывод. В этой конторе работают совсем не профессионалы и профаны в области HR. Критерии отбора кандидатов совсем далеки от идеала и понятны им самим. Я конечно все понимаю но поручить девочке-студентке собеседовать Главного бухгалтера и задавать глупые вопросы как то не комильфо. Хотя может она там самая умная оказалась на тот момент. Не знаю. Ну да ладно. Бог с ними. Главное работу я нашел без их медвежьей услуги.
Итог: работодателям. Не тратьте свои деньги впустую. Как известно кадры решают все. Не советую вверять судьбу и успешность компании в руки 23-летних девочек в розовых кофточках которые говорят "ихних" и "ложат".
Кандидатам: не тратьте время тк ваш опыт, знания и умения оценить по достоинству просто будет некому. Складывается ощущение что в Юните платят так мало что берут сотрудников прямо с улицы с дипломом Курощупного техникума.