Отзыв о работодателе «Васко» Добавлен: 20.04.12 15:05

Основное название: Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Vasko

Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.
Автор: Ольга Камелькова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012 г.

Подошла к огромному зданию, ели нашла Vasko Компания васко занимает почти все этаже, дальше какие-то ещё фирмы. Меня встретила очень приветливая женщина, не стала сразу наседать на меня с вопросами, предложила мне кофе, я не отказалась )
Очень приветливый тон, очень интеллигентные манеры, собеседование как собеседования, но обстановка, тёплая. Провели меня по этажам ознакомили с отделом, дальше шла стажировка. Всё это время со мной занимался администратор, разъясняла помогала, учила. Стажировку я завалила, не рассказала Закон о защите прав потребителя. А там это обязательное правило. Уже подружилась с девчонками секретарями, менеджеры мне немного успели порассказать о бытовой технике, выучила много терминов, обидно, но тут без вопросов не доучила.

Много всего надо выучить, даже если ты просто секретарь, тебе нужно не только грамотно общаться по телефону и переключать звонки но и знать закон.