Отзыв о работодателе «винтернеоком» Добавлен: 09.02.19 12:42

Основное название: винтернеоком
Другие названия: ООО "Винтернеоком"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Новорязанская улица

реклама, продажа оборудования, табло, динамическое оборудование
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Общалась с руководством, люди очень приятные, понравились все! Не знаю, конечно, как кто проявил бы себя в рабочих моментах, но первое впечатление было приятным.

Офис! Это просто жесть) Впервые за очень долгое время я была в подобного рода "конуре". Честно, как только пришла, желание было уйти еще до начала собеседования, как работать там целыми днями не понятно( Дорога к офису лежит через площадь трех вокзалов, далее через помойку, а потом еще как-то надо пробраться к дверям - это сложно, автомобили ставят впритык чуть ли не к самим дверям) Все это очень странно, вроде 21 век на дворе, условия сотрудникам можно создать более комфортные без внушительных затрат.
Ну и главное, пожалуй. Оказалось, что зарплата, указанная в моем резюме, для них неприемлема (зарплата, указанная в моем резюме, для меня является минимумом, т.к. с работой сейчас сложно, но такого, чтобы приглашали, а потом стали убеждать, что я хочу слишком много, ни разу не было)))). Обычно зп никогда не была "камнем преткновения", чаще наоборот, оказывалась больше тыс. на 10. Сделала вывод, что зарплаты тут не в рынке, ниже. Если вы состоявшийся профи, который хочет расти и развиваться как профессионально, так и материально, который хочет расширить свои профессиональные связи, делать вам в этой компании нечего. Ну а молодым-зеленым можно и тут поработать для опыта.