Отзыв о работодателе «Персонал Резерв» Добавлен: 08.02.19 18:29

Основное название: Персонал Резерв
Другие названия: ООО Персонал резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 185 15 00

посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет!!!

Пришел отклик на резюме,пригласили приехать на собеседование,но я решила прочитать отзывы об этой компании.И вот ,что меня поразило
1) Хорошие отзывы идут с интервалом в 2-5 минут,по 5- 10 сообщений в один день,а это значит,что это сама фирма накручивает отзывы,чтобы повысить рейтинг и облапошить больше людей!(особенно понравились отзывы в период с 23 до 00:30 примерно)
2)Если приглядеться,то в отзыве,после имени и города есть значки разных цветов,на них написано IP,и если курсором навести на этот ip,то выйдет прекрасная надпись:" Возможно,этот пользователь уже оставлял отзывы об этой компании.Отзывы,оставленные через один и тот же выход в интернет ,имеют одинаковый цвет этого значка". То есть ,один и тот же человек,представляется разными именами и пишет ,якобы,от разных людей.Ладно когда одинаковый цвет значка,через один-два комментария,но фирма в край охренела,что есть комменты с одного ip адреса по 4-5 штук подряд.А это,в очередной раз ,доказывает версию о том,что фирма сама пишет хорошие отзывы,дабы облапошить больше людей! Посмотрите сами эти значки.
3) Вывод! Фирма эта шарашкина контора,пожалейте свое время и нервы,и не приходите к ним работать.Кстати ,в некоторых,плохих отзывах,коим я верю,было указано второе название фирмы это" Азбука Персонала"
P.s: для тех,кто пишет отзывы,где указано "оцените от 1 до 5 звезд,прочитайте комментарии в скобках,что означает одна звезда или пят,которыми вы оцениваете эту конторку.