Отзыв о работодателе «Разработчик сайтов Аркадий Заторкин» Добавлен: 08.02.19 16:39

Основное название: Разработчик сайтов Аркадий Заторкин
Телефоны: +79200249412

Специалист по разработке и созданию сайтов
Автор: Андрей adrew34 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Доброго времени суток всем!

Этот отзыв будет посвящен разработчику сайтов - Аркадию Заторкину (Vperlin), который выполнял работы по дизайну сайта и созданию брендбука нашего развлекательного центра для детей. Я несколько раз размещал свой проект на бирже фриланса fl.ru, но, к сожалению, финансов на тот момент имелось не так много, я доверился горе-специалисту подешевле и нарвался на банальный обман ( к слову сказать, первый диалог с Аркадием у меня произошел уже тогда, в первый раз, хоть и работы впечатлили, но мне показались его расценки дорогими). Он предостерегал меня от подобных разводил. Таким образом была потеряна часть бюджета, подробнее об этом и о кинувшем меня дизайнере напишу как-нибудь в следующем отзыве.

На раз, кажется, третий, мне снова написал Аркадий, интересуясь моими успехами в поиске кандидата. Я посетовал на недобросовестность местных работников и принял решение нанять именно его.

Предстоял очень большой объем работы, - для начала планировалось придумать и создать анимированного персонажа на нашем сайте, - зверюшку или тропическую птицу, я уже видел у Аркадия работу тоже с нарисованным персонажем, которого он создавал сам с нуля. Потом предполагалось использовать изображение не только на сайте, но, в особенности, в самом парке развлечений, для атмосферы и узнаваемости. Ну и все сопутствующие элементы - от логотипа до полиграфии, - ручек, блокнотиков, мягких игрушек, салфеток, одежды персонала и указателей в игровых зонах.

Заранее готовился к каким-то неожиданностям и форс-мажорам, но их, представьте, не случилось! Да, пришлось в процессе перебрать довольно много вариантов этого персонажа, но Аркадий работал очень оперативно и в конце концов мы остановились на одном. Затем последовал этап, когда Аркадий показывал так называемый мокап - схемы, как будет выглядеть наш сайт в конечном итоге, где будет место нашему персонажу. А затем и весь дизайн сайта нашего поэтапно. Мы заказывали и десктопную, для компьютеров, и мобильную версию, везде, на любых устройствах выглядело красиво, ярко, очень привлекательно. А уж наш фирменный анимированный лев выглядел просто шикарно)

Одновременно Аркадий работал и над нашим брендбуком, плавно и постепенно показывая нам результаты тоже, здесь уже у нас почти правок не было, так как мы согласовывали сразу фирменные цвета и некоторые шрифты И вот довольно скоро были получены все материалы - макеты дизайна, и полноценный, прекрасно оформленный брендбук.

На всем протяжении сотрудничества мне было очень комфортно и приятно работать с Аркадием. Являясь специалистом в своей области он, тем не менее, не бросался специфическими терминами, а все объяснял, что было не понятно, простым человеческим языком. Работу мы оплачивали строго после демонстрации нам какого-то этапа проделанной работы, так что все честно и без обмана. Рекомендую Аркадия Заторкина как добросовестного и креативного дизайнера, умеющего буквально “читать мысли” заказчика.

Не обнаружил