Отзыв о работодателе «ООО "Развитие" в СПб» Добавлен: 08.02.19 13:30

Основное название: ООО "Развитие" в СПб
Другие названия: На малой Митрофаньевской д. 4

Компания предоставляет обучение в сфере инвестиций, консалтинг, инновационные решения в сфере финансов
Вакансия: PR manager
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Действительго зарабатывают инвестициями, отлично знают свой продукт и его любят.
Вежливы, пунктуальные. Информация на лекции и курсах полезна хотя бы тем, чтобы понимать так ли страшно вкладывать суммы, превышающие нынешний доход.
Бесплатное обучение трейдорству.
Если вы хотите стать трейдером и средства у вас емть, то вам сюда.

Мимо цели.
Очень похоже, что нужны не сколько работники, сколько клиенты. И странный способ поиска, учитывая сумму входа в 10000 долларов... Люди, ищущие работу по найму, как правило такими заначками не располагают. Причем и в моем случае и в случае компании.
Вопрос о том является ли участие в торгах обязательным при выполнении задач по своей специальности задавала раз 10.
Ответ: Надо пройти вводное обучение, таковые правила.
Ну и результат: с первого же собеседования предупредила, что не имею нужной суммы для такого варианта инвестиций и поэтому как инвестор не являюсь целевой аудитрией , кроме того не испытываю ни азарта, ни тяги к трейдерству и не намерена менять профессию. Мне моя нравится. И выполнять свои обязанности в качестве менеджера по рекламе и пиар неучастие в торгах такого уровня мне ничуть не мешает. Обслуживающий персонал - это обслуживающмй персонал. Функции другие и возможности для инвестиций тоже).