Отзыв о работодателе «ТД Промта» Добавлен: 07.02.19 14:47

Другие названия: ПожТехАльянс
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (499) 501-11-11
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 13к5
Продажа противопожарного оборудования и сантехники
Автор: Альберт Альберт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Много парковочных мест

Начнем с того ,что в вакансии указан оклад:
1 месяц 40
2-й 45
По факту 35 - 40

Офис находится на 4 этаже. Большой офис с опен спейсом. Воняло сигаретам так, что куртку потом пришлось стирать. Как оказалось директор сидит у себя в конуре и курит сигареты. Причем общаясь с кандидатом не напрягся хотябы убрать пепельницу в виде стакана в которой плавали эти окурки.
Директор полностью некомпетентное существо. Одна из ключевых фраз "продать может каждый, а вот ВПАРИТЬ - это искусство" - поистене "профессиональный" коммент.

Общается директор, как будто из 90-х годов не вылезал, либо он бывший военнный. Хотя больше склоняюсь, что он просо понторез.

Из условий мне поведал, что отпуск всего 2 недели в году. На моё удивление последовал ответ: "да нарушаю ТК, но у меня три юриста и они меня в этом защищают. поэтому могу себе позволить"
А ТОП менеджеры у него отдыхать уходят только с 1 по 10 января.

Есть подозрение, что всех сотрудников он там либо бьет либо морально прессует. Желание втащить такому организму не покидало все время общения.

Ничего про сотрудников сказать не могу ибо не общался, но с учетом что они сидят в капитально прокуренном помещении, скорее всего слабые характером, но уверен люди хорошие. Что не скажешь об этом директоре Александре или как там его зовут.

Никому не советую туда идти. Очень удвилен, что не нашел ни одного комментария.

Сотрудники компании, если Вы боитесь писать, сделал это за Вас. Держитесь, есть еще куча компаний, где более вменяемое руководство.