Отзыв о работодателе «Монро Арт » Добавлен: 07.02.19 13:06

Другие названия: ИП Хамидуллин Булат Ильдусович
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8(800)707-17-48

студия портретов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отсутствуют

Отношение к художникам, особенно удаленщикам, скотское. Бестактные менеджеры пишут тебе по выходным, прося сделать правку, хотя изначально обговаривается, что выходные - это выходные и правки в это время делают работающие художники.
Я нигде не видела такую низкую ставку за портрет,, ни в одной, даже самой маленькой студии. Тайминг нереальный - 8 портретов за смену. качественный и тщательно прорисованный портрет за это время не сделать! фотографии присылают разные и часто омерзительного качества, они принимаются абсолютно все без малейшей модерации, один раз мне прислали фото пленочной фотографии, лежащей на столе, которую даже не удосужились снять анфас, то бишь, она лежала на столе в перспективном искажении.
Тебе навязывают свою технику рисования (объективно не очень-то красивую), а все что отклоняется от их понятия красоты - сделано плохо, даже если клиент считает иначе.
Всем на тебя абсолютно и полностью насрать, сотрудники хамоваты и грубы, от них простого "здрасьте" не всегда дождешься. были милые девочки-менеджеры но это скорее исключение.