Отзыв о работодателе «Рот Фронт» Добавлен: 07.02.19 03:52

Основное название: Рот Фронт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Ротфронт

Дорогие сограждане! Прежде чем пойти на работу на кондитерское производство Рот Фронт хорошо подумайте. Там некорректное даже плохое отношение к сотрудникам. За работу не доплачивают, подставляют, делают всякие гадости, даже занимаются пресингом. Там людей за людей не считают. Царствует закон волчей стаи.
Автор: Иван Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наладчик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Неплохая столовая..!

Уважаемые мои братья и сестры..! Устроился на рот фронт, чтобы пережить как то трудную жизненную ситуацию! В нормальное время на такую зарплату, что кот наплакал ни за что бы не пошел, на данном предприятии несколько отделов можно так сказать кадров, пока устраивался была одна ставка, надбавка за вредность, по итогу трудоустройства когда уже надо было приступать к работе, надбавка за вредность исчезла а ставка за час уменьшилась на треть.!!! Но это ещё не все, проработав три дня, меня три раза переставили из смены в смену , график работы постоянно сочиняется на ходу, Вы можете запросто отработать по их мнению четыре дня по 12 часов сразу, будете выполнять не только свою работу, сразу ощутил прессинг со стороны начальства разных мастей, мастеров, механиков и т. д. и.т.п Применение штрафов, что то не так, лишение премии 100%, что составляет половину того, что Вы получаете на руки . Вы удивитесь тому, что по их мнению Вам нельзя......, нельзя пользоваться телефоном, наручные часы, стеклянные кружки, везде постоянно Шмон. Пересекать проходную лучше всего минут за 30 при приходе и при выходе, позже надо проходить на 30 мин. Иначе вызовет неодобрение и непонимание...!!! 1,2 мин. опоздание ,лишение премии 100%.!!! В заключении если хотите попасть в рабство, приходите работать в Ротфронт.!!!