Отзыв о работодателе «ООО Санкт-Петербургская школа телевидения» Добавлен: 06.02.19 17:14

Основное название: ООО Санкт-Петербургская школа телевидения
Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Уфа

Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)
Автор: Венера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятные знакомства с Преподавателями школы. Много общения с людьми , что мне очень нравилось. Отсутсвие дресс кода. Зп зависит от тебя , сколько продал , столько и заработал.

Начну с того , что администратор выполняют все функции школы. Ты в одном лице - продажник , администратор , уборщик. И все нужно успевать одновременно, для руководства идеальный сотрудник тот , который даже пообедать для себя время не будет находить. После двух месяцев обещали официальное трудоустройство, написала заявление отдала им свою трудовую. Спрашивается зачем? Когда я ее забирала , ни одной записи там не было о трудоустройстве в этой компании. Первый два месяца зп давали, Задерживали но не на значительный срок. Т.е пункты договора о сроках выдачи зп нарушались , но кому до этого есть дело? Дальше хуже, задержка на месяц, мотивируя тем, что «денег нет» . Там уже решила уволится, после увольнения ВЫПРАШИАЛА свою зп за прошлый месяц - это значит у них долг по зп был за два месяца. Но почему я должна была входить в их положение, когда я честно отработала?! За ноябрь еле выплатили частями. Сейчас выпрашиваю свои деньги за декабрь месяц. А какое громкое название у этой компании)))Вообщем не судите книгу по обложке.