Отзыв о работодателе «StartJunior, OnliSkill» Добавлен: 06.02.19 13:56

Основное название: StartJunior, OnliSkill
Другие названия: ООО “Старт Групп”
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (843) 204-06-98, 8 (843) 239-29-33
Адрес: Россия, г. Казань, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, дом 1В, оф. 405

Onliskill - портал онлайн образования по основным школьным предметам с 5 по 11 класс? StartJunior - школа моделизма и робототехники
Должность: Видео-монтажер
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Сотрудники компании - хорошие и отзывчивые люди.

Невыплата заработной платы. Пустые обещания выплатить зп "на следующей неделе" каждую неделю в течение полугода, постоянные игноры. Обман и неуважительное отношение со стороны генерального директора. За полгода получила около 20 обещаний выплатить долг, в итоге так его и не получила. Кормят фразами типа "да вижу задолженность за две недели, закроем в течении недели"
"до среды включительно думаю средства будут у вас"
"Проблема с нашей стороны, подождите пожалуйста еще немного, один платеж ушел, в конце следующей недели проведем последний, и все"
"по вам задолженность в два перевода, по одному должны решить вопрос в понедельник"
"Добрый день, потерпите нас пожалуйста еще немного, скоро рассчитаемся, всем уже выплатили, только ваши два перевода остались"
"Добрый день, к сожалению к праздникам не успели("
"На следующей неделе должны все перевести"
"Переведём в две части по 10к каждая, одна на этой неделе, вторая на следующей, если до субботы деньги не придут напишите пожалуйста мне"
"все нормально, я напишу вам как оформят перевод"
НИ одно из этих обещаний не закончилось переводом долга.