Отзыв о работодателе «пиастрелла» Добавлен: 06.02.19 13:18

Основное название: пиастрелла
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Пиастрелла ТЦ

Торговля-плитка,ванны,санфаянс и т.д.
Автор: Ананим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.

Здравствуйте! Работаю в компании с 2011 года (7,5 лет ), и поверьте , сотрудников со стажем работы более 5 лет достаточно много, не менее 30% это точно, при условии общего кол-ва сотрудников это колоссальный слаженный коллектив. Есть даже такие которые работают более 10лет. Делайте выводы, если такой огромный коллектив продолжительно работает на одном месте, значит ни так уж все и плохо. Трудоустройство полностью официальное без задержек. Да есть мотивация в соответствии с которой начисляется з/п. А какая компания, которая видит потенциал и хочет зарабатывать и дает зарабатывать другим будет работать без плана? Конечно, как и в любой др.компании здесь есть свои внутренние особенности. Компания в целом и директор в частности, лояльна к сотрудникам, особенно к тем кто действительно старается и получает результат, даже если этот результат ниже планового. К сожалению, на сегодняшний день большая часть потенциальных кандидатов (особенно только закончивших ВУЗы) хотят Все и Сразу, ведь они такие молодцы, закончили ВУЗ, и теперь такие супер-специалисты обязательно должны сидеть в отдельном кабинете, подписывать бумаги и получать з/п. Конечно я утрирую, но на сегодняшний день существует огромный разрыв между ожиданиями кандидатов и реальной ситуацией на рынке труда. Многое зависит от Вас самих, от Вашего настроя, активности, инициативы, от готовности брать на себя ответственность, действовать и решать сложные задачи, поверьте Ваши трубы будут вознаграждены. Компания обеспечивает полностью рабочим местом, всеми необходимыми канц.товарами, корп.сотовая связь,частичная компенсация ГСМ, в некоторых офисах есть служебный автомобиль с водителем, внутри отдела силами отделов и представителей заводов проводятся обучения(раз в год лучшие выезжают на заводы), возможен карьерный рост. Вы не останетесь один-на -один!!!!! Матохин ДГ ни такое вселенское зло, как пишут некоторые ниже. Это человек, который «болеет за свое дело» и пытается «заразить» этой болезнью остальных. Да к нему возможно нужен инд.подход, но он Профи своего дела, он владеет огромным кол-вом полезной информации, которая помогает нам в достижении поставленных задач, советую прислушиваться как минимум.
НО Если Вы подвержены паническим атакам при первых трудностях, не готовы к приобретению/ усовершенствованию своих навыков и знаний, тогда Вам не к нам.

про склады соглашусь с отзывом ниже. Удерживают, т.к мат.ответсвенные, о чем предупреждается при приеме на работу.
А где по другому?