Отзыв о работодателе «Центр Дверь» Добавлен: 06.02.19 11:18

Основное название: Центр Дверь
Другие названия: интернет-магазин
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 230-77-74

В нашем магазине Вы найдете большой выбор дверей экономкласса (стальные отечественного и китайского производства, межкомнатные ламинированные, шпонированные двери, покрытые ПВХ-пленкой, экошпоном), межкомнатных арок и дверной фурнитуры.
Автор: Нико Niko1234 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

У каждой компании есть хорошие и плохие стороны, но у компании центр дверь плохих качеств значительно меньше чем у других. Купленные мной двери полностью соответствуют тому что на сайта конечно при покупки двери нужно учитывать цена качество, я выбрал недорогие двери по распродаже. Товар был доставлен во время, как и обещали доставили бесплатно, НО не поставили в курс что доставка бесплатная до подъезда, и этот вопрос встал между нами. Нам удалось решить вопрос с подъемом на этаж и они пошли мне на уступки скинули 50% стоимость на услугу подъема. По телефону общался с Александром, очень вежливый товарищ все подробно объясняет дает советы и рекомендации. На вопрос буду ли я рекомендовать друзьям и близким эту компанию я отвечу что да, но обязательно уточнить условия доставки) Спасибо, очень рад ч вами сотрудничеству.

незначительные