Отзыв о работодателе «фрейт линк» Добавлен: 05.02.19 23:57

Основное название: фрейт линк
Другие названия: Пони Экспресс

Курьерские услуги.
Автор: Андрей Романюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

В "Пони Экспресс" я уже тружусь полтора года и, честно говоря, работа меня полностью устраивает, даже не задумывался ни разу чтобы поменять место работы. До этой компании более года не мог найти себе подходящую работу и сменил уже 4 места так как при огромной нагрузке зарплата просто мизерная. Сюда устроился по совету знакомой, зашел на их официальный сайт и было предложено несколько вакансий, но я в итоге выбрал вакансию специалиста по ценообразованию так как и опыт в данной сфере деятельности уже имеется более трех лет, и навыки присутствуют, да и образование подходящее. Перед самим собеседованием на сайте прочитал все требования которые должен выполнять работник и не увидел ничего сложного, все просто и понятно. А на собеседовании мне еще раз подробно расказали о моих дальнейших обязанностях. Огромный плюс в том, что трудоустройство тут официальное, а также хорошая официальная зароботная плата, выплачивают всегда регулярно и не урезают, ни разу небыло задержек ни на день. Условия работы достойные, чистый и комфортный офис, рабочие места хорошо организованы, везде современное оборудование, в общем подходящие условия для продуктивной работы, сотрудники вежливые и приветливые, на первых порах, когда вникал в процесс работы, всегда можно было обратиться с любыми вопросами, ни разу не возникало никаких конфликтов и недоразумений, да и начальство строгое, но справедливое, не наказывает никого и не придирается на пустом месте. График работы лично для меня очень удобный 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные можно проводить время с семьей, а вечерами можно погулять или сходить куда-нибудь отдохнуть. Так что мне все нравится.

нет