Отзыв о работодателе «Монро Арт » Добавлен: 05.02.19 18:27

Другие названия: ИП Хамидуллин Булат Ильдусович
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8(800)707-17-48

студия портретов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Ежедневная нервотрепка с менеджерами, потому что даже их походу плохо учат при устройстве, либо берут школоту (а менеджеры там постоянно новые, в этой студии адовая текучка). Руководство экономит за счет сотрудников. Пока работала они повысили цены за портреты, что абсолютно никак не отразилось на моей зарплате, как уже и говорили, спихивают все больше новой дополнительной работы, за которую доплачивать никогда не планируют, руководству просто плевать, что ты тратишь больше времени, чем раньше или что работу делаешь качественнее, чем раньше. Получается, что зп не росла, а только уменьшалась с каждым днем. Поэтому не ведитесь на красивую обертку - видеозаписи, сам блог Булата и пр. Все это ложь.
А что самое интересное, они всегда говорят, что якобы не могут повысить зп художникам, но при этом когда менеджеры скидывали правки, я по этим скринам переписок, палила как менеджеры навязывают клиентам большой размер портрета с готовностью скидку сделать в 500-1000 р. Однажды вообще видела скрин переписки, где только за работу художника они берут с клиента 2 к, а на самом деле художнику они выплачивают 400 р, а кому-то вообще 200-300 р. Руководство вообще походу не думает, что надо не плюшками-безделушками клиентов заваливать, а работу делать качественнее, но чтоб работа делалась качественнее, надо брать не школоту работать, а профессионалов, но да, руководство походу не знает, что профессионалы стоят дорого. Им же важно количество сделанных заказов, а не их качество.