Отзыв о работодателе «Смартплеер» Добавлен: 05.02.19 11:56

Основное название: Смартплеер
Другие названия: SmartPlayer
Телефоны: +7 999 820 3511

Разработчик и поставщик программного обеспечения Digital Signage для централизованного управления контентом на экранах.
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тестостеровщик
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Не заметил.

Устраивался на работу в эту шарашкину контору на условиях перехода на удаленку через пару -тройку месяцев, после того как возьмут второго тестера. За три месяца работы на собеседование не пришел ни один. Обещали официальное трудоустройство и приличный офис в центре. Сдал документы на оформление, а когда увольнялся то выяснилось, что никто меня и не собирался официально трудоустраивать. Техдир самый настоящий параноик , который сам в офисе не появляется, но следит за каждым движением сотрудников, которые все на удаленке и ждёт подвоха. Мне заявил через два месяца, что удаленки не будет и нужно сидеть в офисе. Офис сняли три месяца назад , за это время поставили три стола и стула и типа и так сойдет. Коллеги все покупали и приносили сами. Уборки в офисе нет, грязь и антисанитария , экономят на уборщице, которая через день приходит и просит договор заключить. Объёмы работы техдир даёт адские , сам занимается какой-то фуйней типа рисования картинок в фотошопе, потому что нет дизайнера. За три месяца так и не смог получить пропуск, хотя каждую неделю обещали, а потом сказали, что и не заказывали. Обещают там много и постоянно, но практически ничего не выполняют.

Венцом творения стала камера видеонаблюдения со звуком, которую повесили прямо надо мной, чтобы следить за двумя сотрудниками, которые в этих жутких условиях работали. Я сразу написал заявление и хотел отработать две недели, но меня техдир выпер и не заплатил отпускные. Только после разборок и угроз обратиться в органы удалось стрясти бабки. Люди , даже не вздумайте идти в этот гадюшник.