Отзыв о работодателе «Глобус» Добавлен: 04.02.19 18:37

Основное название: Глобус
Другие названия: Ооо глобус, глобус такси
Телефоны: 89250170231
Адрес: Россия, г. Москва, Амурская, 2, стр 11

Такси
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

нет

Неадекватная женщина рекрутер Ольга!!! Откликнулся на вакансию, перезванивает дама, назначает собеседование, поясняю, что смогу подъехать во второй половине дня. После второго ее звонка объяснил, что после собеседования в другой компании устроился, приехать не смогу. И дальше начался полный треш, она стала ругаться, выяснять, куда меня взяли, чтобы я немедленно ей отчитался, что за компания и должность. Когда я прервал разговор, извинившись и пожелав всего доброго, она стала перезванивать, кричать, для чего тогда я откликался на их вакансию, на что было вежливо сказано ей, что рассматривал несколько вариантов, их по итогу не выбрал, извините, так бывает, до свидания. Но нет, она начала безостановочно названивать со всех номеров подряд, раз 20, не меньше. На что рассчитывала - непонятно, все уже сказано, откуда такой неадекват?! Пришлось отключить сим-карту. После включения пришло смс от нее с обзывательствами и пожеланиями всего самого отвратительного, что было у нее на душе, видимо.
Что можно сказать о такой компании, если уже на этапе несостоявшегося собеседования человек ведет себя как буйно помешанный? Подумайте 100 раз, прежде чем туда звонить, заготовьте заранее оберег от Ольги, она явно слуга сатаны))