Отзыв о работодателе «АККОРД ПОСТ» Добавлен: 04.02.19 17:13

Основное название: АККОРД ПОСТ
Телефоны: 8 495 234 00 03
Адрес: Россия, г. в Московской области

сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор КЦ
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $550

Добрый день.

В call-центре работаю 4 года. При приеме оплата 30 000 рублей за первый (полный) месяц. Оплачивают для того, что бы изучить все проекты, а со второго месяца работаешь сам на себя. Оплата часовая плюс сделка. Работы много, все время приглашают на подработку. Живу в Кутузово, в свой выходной день выспалась и к 11:00 пришла на подработку. Мне спасибо сказали и я довольна в деньгах осталась. А еще есть % за выработку, который достигает до 25%, но для этого конечно же нужно стараться. Если вы привыкли круглосуточно сидеть в соц. сетях в телефоне, то вам точно не сюда, а если вы хотите зарабатывать, то здесь точно это возможно. Здесь не платят за ваши красивые глазки, а платят за работу! А коллектив просто супер! Старшие всегда помогут, ответят на все вопросы. Сейчас набирают новых сотрудников для работы на новом проекте. Идет обучение с тренером в специально оборудованном помещении. Узнаешь много интересного, есть развитие, карьерный рост. Многих из операторов переводят на повышение, тех кто конечно заслужил, давно работает и стремится к росту. Увольняться точно не собираюсь. J

Меня полностью все устраивает. Побольше таких работодателей в нашем городе!

Если бы мне что то не нравилось, я бы уволилась. Но как писала ранее, не собираюсь.